G125-224109600
HarwinHarwin
G125-224109600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: G125-224109600
제조업체 / 브랜드: Harwin
제품 설명 CONN RCPT 1.25MM 10POS
사양서: 1.G125-224109600.pdf2.G125-224109600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
G125-224109600의 명세
제품 모델 G125-224109600 제조사 Harwin
기술 CONN RCPT 1.25MM 10POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74395 pcs 데이터 시트 1.G125-224109600.pdf2.G125-224109600.pdf
연속 Gecko SL 행 간격 0.049" (1.25mm)
피치 0.049" (1.25mm) 포장 Bulk
다른 이름들 952-3643 행 개수 2
위치 개수 10 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Mounting Flange, Polarizing Key 조임 형 Screw Lock
상세 설명 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Green 0.049" (1.25mm) 접점 유형 Female Socket