B5743-102-M-T-A
HarwinHarwin
Harwin
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B5743-102-M-T-A
제품 설명 CONNECTOR
사양서:
  • 메시지
B5743-102-M-T-A의 명세
제품 모델 B5743-102-M-T-A 제조사 Harwin
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5272 pcs 데이터 시트
정격 전압 120V 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 Datamate L-Tek 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Tube
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 2 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 7.23mm, 10.2mm, 13.46mm
단열 높이 0.219" (5.56mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Latch Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole 2 position 0.079" (2.00mm)
정격 전류 2.2A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Phosphor Bronze
연락처 길이 - 포스트 0.215" (5.46mm) 접촉 길이 - 결합 -