R272-100-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R272-100-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 8.66"L X 3.94"W
사양서: R272-100-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 938 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R272-100-000의 명세
제품 모델 R272-100-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 8.66"L X 3.94"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 938 pcs 데이터 시트 R272-100-000.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 두께 -
크기 / 치수 8.661" L x 3.937" W (220.00mm x 100.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R272 등급 IP66
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.669" (42.40mm) 풍모 Battery Compartment, 9V and AA, PCB Supports
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Hand Held, Split Sides 8.661" L x 3.937" W (220.00mm x 100.00mm) X 1.669" (42.40mm) 디자인 Hand Held, Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 34.1 in² (220 cm²)