R211-120-000
제품 개요
제품 모델: R211-120-000
제품 설명 BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 4.72"W
사양서: R211-120-000.pdf
  • 메시지
R211-120-000의 명세
제품 모델 R211-120-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1782 pcs 데이터 시트 R211-120-000.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 120.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R211 등급 IP66, NEMA 4,4X,12,13
재질 난연성 등급 UL94 HB 자료 Plastic, Polycarbonate
신장 3.543" (90.00mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Plastic, Polycarbonate Gray Split Sides 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 120.00mm) X 3.543" (90.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 29.8 in² (192 cm²)