R210-080-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R210-080-000
제품 설명 BOX PLASTIC GRAY 3.15"L X 3.15"W
사양서: R210-080-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R210-080-000의 명세
제품 모델 R210-080-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX PLASTIC GRAY 3.15"L X 3.15"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2934 pcs 데이터 시트 R210-080-000.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R210 등급 IP66, NEMA 4,4X,12,13
재질 난연성 등급 UL94 HB 자료 Plastic, Polycarbonate
신장 2.362" (60.00mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Plastic, Polycarbonate Gray Split Sides 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) X 2.362" (60.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 9.92 in² (64.0 cm²)