R200-160-000
제품 개요
제품 모델: R200-160-000
제품 설명 BOX ABS GRAY 6.3"L X 6.3"W
사양서: R200-160-000.pdf
  • 메시지
R200-160-000의 명세
제품 모델 R200-160-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 6.3"L X 6.3"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1843 pcs 데이터 시트 R200-160-000.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R200 등급 IP66, NEMA 4,4X,12,13
재질 난연성 등급 UL94 HB 자료 Plastic, ABS
신장 2.362" (60.00mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Plastic, ABS Gray Split Sides 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) X 2.362" (60.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 39.7 in² (256 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R2000-AP
R2000-AP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO41