R196-120-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R196-120-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 4.8"L X 4.72"W
사양서: R196-120-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
R196-120-000의 명세
제품 모델 R196-120-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 4.8"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1014 pcs 데이터 시트 R196-120-000.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 4.803" L x 4.724" W (122.00mm x 120.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R196 등급 IP66, NEMA 4X
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.228" (82.00mm) 풍모 Wall Mount, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 4.803" L x 4.724" W (122.00mm x 120.00mm) X 3.228" (82.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 22.6 in² (146 cm²)