R191-090-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
R191-090-000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R191-090-000
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 3.54"W
사양서: R191-090-000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
R191-090-000의 명세
제품 모델 R191-090-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 3.54"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1522 pcs 데이터 시트 R191-090-000.pdf
무게 - 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 4.724" L x 3.543" W (120.00mm x 90.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R191 등급 IP67, NEMA 4X
다른 이름들 HM1258
Q4636007
R191-090-000-ND
R191090000
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.362" (60.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 4.724" L x 3.543" W (120.00mm x 90.00mm) X 2.362" (60.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 16.7 in² (108 cm²)