R102-200-000
제품 개요
제품 모델: R102-200-000
제품 설명 BOX ALUM GRAY 7.87"L X 7.87"W
사양서: R102-200-000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 390 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 390 pcs
  • 메시지
R102-200-000의 명세
제품 모델 R102-200-000 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM GRAY 7.87"L X 7.87"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 390 pcs 데이터 시트 R102-200-000.pdf
무게 5 lbs (2.3kg) 두께 -
크기 / 치수 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 R102 등급 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.150" (80.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 7.874" L x 7.874" W (200.00mm x 200.00mm) X 3.150" (80.00mm) 디자인 Split Sides
컨테이너 유형 Box Gray
면적 (L x 폭) 62.0 in² (400 cm²)