PPFP191202BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PPFP191202BK1
제품 설명 FAN PANEL 120MM 2 HOLE
사양서: PPFP191202BK1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PPFP191202BK1의 명세
제품 모델 PPFP191202BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN PANEL 120MM 2 HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6600 pcs 데이터 시트 PPFP191202BK1.pdf
무게 3 lbs (1.4kg) 전압 - 입력 -
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, Unpopulated, 2 Fans
크기 / 치수 19.00" L x 6.97" W x 0.07" H (482.6mm x 177.0mm x 1.8mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PPF 다른 이름들 HM5600
PPFP191202BK1-ND
Q2870434E
상세 설명 Rack Fan Tray, Unpopulated, 2 Fans 19.00" L x 6.97" W x 0.07" H (482.6mm x 177.0mm x 1.8mm)