PF66000T12BK460
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF66000T12BK460
제품 설명 FILTER FAN BLACK
사양서: PF66000T12BK460.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 273 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 273 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PF66000T12BK460의 명세
제품 모델 PF66000T12BK460 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FILTER FAN BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 273 pcs 데이터 시트 PF66000T12BK460.pdf
무게 8 lbs (3.6kg) 전압 - 입력 460VAC
유형 Fan 명세서 Fan, AC, Square, 295 CFM
크기 / 치수 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PF 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan, AC, Square, 295 CFM 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)