PF11000T12LG24
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF11000T12LG24
제품 설명 FAN EXHAUST 24V 2W LT GRAY
사양서: PF11000T12LG24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 724 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 724 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PF11000T12LG24의 명세
제품 모델 PF11000T12LG24 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN EXHAUST 24V 2W LT GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 724 pcs 데이터 시트 PF11000T12LG24.pdf
무게 1.5 lbs (680.4g) 전압 - 입력 24VDC
유형 Fan 명세서 Fan, DC, Square, 11 CFM
크기 / 치수 4.29" L x 4.29" W x 2.09" H (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 PF 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan, DC, Square, 11 CFM 4.29" L x 4.29" W x 2.09" H (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)