HWST483616S16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
HWST483616S16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HWST483616S16
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX S STEEL NAT 55.4"L X 36"W
사양서: 1.HWST483616S16.pdf2.HWST483616S16.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 45 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 45 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HWST483616S16의 명세
제품 모델 HWST483616S16 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX S STEEL NAT 55.4"L X 36"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45 pcs 데이터 시트 1.HWST483616S16.pdf2.HWST483616S16.pdf
무게 - 두께 -
크기 / 치수 55.400" L x 36.000" W (1407.16mm x 914.40mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 Waterfall 등급 IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Stainless Steel
신장 16.000" (406.40mm) 풍모 Stainless Steel Hinges, Wall Mount
상세 설명 Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Slanted Top 55.400" L x 36.000" W (1407.16mm x 914.40mm) X 16.000" (406.40mm) 디자인 Hinged Door, Slanted Top
컨테이너 유형 Box Natural
면적 (L x 폭) 1994 in² (1.286 m²)