FT600TA1220BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FT600TA1220BK
제품 설명 FAN TRAY ASSEMBLY W/6 FANS
사양서: 1.FT600TA1220BK.pdf2.FT600TA1220BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 294 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 294 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
FT600TA1220BK의 명세
제품 모델 FT600TA1220BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN TRAY ASSEMBLY W/6 FANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294 pcs 데이터 시트 1.FT600TA1220BK.pdf2.FT600TA1220BK.pdf
무게 20 lbs (9.1kg) 전압 - 입력 220VAC
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, AC, 6 Fans, 600 CFM
크기 / 치수 16.99" L x 13.12" W x 1.75" H (431.5mm x 333.2mm x 44.4mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 FT 다른 이름들 FT600TA1220BK-ND
HM5446
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan Tray, AC, 6 Fans, 600 CFM 16.99" L x 13.12" W x 1.75" H (431.5mm x 333.2mm x 44.4mm)