FT300TA1220BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FT300TA1220BK
제품 설명 FAN TRAY ASSEMBLY W/3 FANS
사양서: 1.FT300TA1220BK.pdf2.FT300TA1220BK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 553 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
FT300TA1220BK의 명세
제품 모델 FT300TA1220BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN TRAY ASSEMBLY W/3 FANS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 553 pcs 데이터 시트 1.FT300TA1220BK.pdf2.FT300TA1220BK.pdf
무게 12 lbs (5.4kg) 전압 - 입력 220VAC
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, AC, 3 Fans, 300 CFM
크기 / 치수 17.01" L x 7.62" W x 1.75" H (432.1mm x 193.5mm x 44.4mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 FT 다른 이름들 FT300TA1220BK-ND
HM5444
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan Tray, AC, 3 Fans, 300 CFM 17.01" L x 7.62" W x 1.75" H (432.1mm x 193.5mm x 44.4mm)