EPGDH2024
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EPGDH2024
제품 설명 -INNER PANEL
사양서: EPGDH2024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EPGDH2024의 명세
제품 모델 EPGDH2024 제조사 Hammond Manufacturing
기술 -INNER PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1788 pcs 데이터 시트 EPGDH2024.pdf
유형 Panel, Inner 크기 / 치수 20.200" L x 16.200" W x 0.750" H (513.08mm x 411.48mm x 19.05mm)
연속 Eclipse 자료 -
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Eclipse Series 풍모 -
상세 설명 Panel, Inner 20.200" L x 16.200" W x 0.750" H (513.08mm x 411.48mm x 19.05mm) Unpainted Unpainted