EJ16146S16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EJ16146S16
제품 설명 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W
사양서: 1.EJ16146S16.pdf2.EJ16146S16.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 193 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 193 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
EJ16146S16의 명세
제품 모델 EJ16146S16 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX S STEEL NATURAL 16"L X 14"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193 pcs 데이터 시트 1.EJ16146S16.pdf2.EJ16146S16.pdf
무게 21 lbs (9.5kg) 두께 16 Gauge
크기 / 치수 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 Eclipse Junior 등급 IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Stainless Steel
신장 6.000" (152.40mm) 풍모 Interior Panels, Stainless Steel Hinges
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Lid 16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm) X 6.000" (152.40mm) 디자인 Hinged Door, Lid
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Natural
면적 (L x 폭) 224 in² (1445 cm²)