DTT6401A115LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTT6401A115LG
제품 설명 AIR CONDITIONER
사양서: 1.DTT6401A115LG.pdf2.DTT6401A115LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 28 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 28 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTT6401A115LG의 명세
제품 모델 DTT6401A115LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 AIR CONDITIONER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28 pcs 데이터 시트 1.DTT6401A115LG.pdf2.DTT6401A115LG.pdf
무게 107 lbs (48.5kg) 전압 - 입력 115VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 6800 BTU
크기 / 치수 19.49" L x 23.43" W x 17.01" H (495.0mm x 594.0mm x 432.0mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 DTT 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack A/C Unit, 6800 BTU 19.49" L x 23.43" W x 17.01" H (495.0mm x 594.0mm x 432.0mm)