DTS3681A230N4SS
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS3681A230N4SS
제품 설명 CLIMATE CONTROL 20-24000BTU
사양서: DTS3681A230N4SS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 12 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 12 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTS3681A230N4SS의 명세
제품 모델 DTS3681A230N4SS 제조사 Hammond Manufacturing
기술 CLIMATE CONTROL 20-24000BTU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12 pcs 데이터 시트 DTS3681A230N4SS.pdf
무게 240 lbs (108.86kg) 전압 - 입력 230VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 20 ~ 24000 BTU
크기 / 치수 - 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 DTS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS8000A115LG
DTS8000A115LG
기술: CLIMATE CONTROL 8000BTU SIDE MT
유품: 41 pcs
다운로드: DTS8000A115LG.pdf
RFQ
DTS480083U2/AC1-Z6P
DTS480083U2/AC1-Z6P
제조업체: CUI, Inc.
기술: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 30W