DTS12000A230LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS12000A230LG
제품 설명 CLIMATE CONTROL 12000BTU SIDE MT
사양서: DTS12000A230LG.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 31 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 31 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTS12000A230LG의 명세
제품 모델 DTS12000A230LG 제조사 Hammond Manufacturing
기술 CLIMATE CONTROL 12000BTU SIDE MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31 pcs 데이터 시트 DTS12000A230LG.pdf
무게 165 lbs (74.8kg) 전압 - 입력 230VAC
유형 Air Conditioning Unit 명세서 A/C Unit, 12000 BTU
크기 / 치수 15.63" L x 10.63" W x 53.15" H (397.0mm x 270.0mm x 1350.0mm) 배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
연속 DTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Rack A/C Unit, 12000 BTU 15.63" L x 10.63" W x 53.15" H (397.0mm x 270.0mm x 1350.0mm)