DNFF120BK230
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNFF120BK230
제품 설명 FAN KIT 120MM BLACK 230VAC 5PCS
사양서: DNFF120BK230.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DNFF120BK230의 명세
제품 모델 DNFF120BK230 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FAN KIT 120MM BLACK 230VAC 5PCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2807 pcs 데이터 시트 DNFF120BK230.pdf
무게 2 lbs (907.2g) 전압 - 입력 230VAC
유형 Fan 명세서 Fan, AC, Square, 105 CFM
크기 / 치수 5.91" L x 5.91" W x 2.41" H (150.1mm x 150.1mm x 61.2mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 DNFF 다른 이름들 DNFF120BK230-ND
HM5354
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Rack Fan, AC, Square, 105 CFM 5.91" L x 5.91" W x 2.41" H (150.1mm x 150.1mm x 61.2mm)