C2T1931F10BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C2T1931F10BK1
제품 설명 PANEL 10" FAN TOP 31.5" BLACK
사양서: C2T1931F10BK1.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 570 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
C2T1931F10BK1의 명세
제품 모델 C2T1931F10BK1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 PANEL 10" FAN TOP 31.5" BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 570 pcs 데이터 시트 C2T1931F10BK1.pdf
무게 21 lbs (9.5kg) 전압 - 입력 115VAC
유형 Fan Tray 명세서 Fan Tray, AC, 1 Fan, 550 CFM
크기 / 치수 23.75" L x 20.00" W x 4.08" H (603.3mm x 508.0mm x 103.6mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 C2TF 다른 이름들 C2T1931F10BK1-ND
HM5244
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 상세 설명 Rack Fan Tray, AC, 1 Fan, 550 CFM 23.75" L x 20.00" W x 4.08" H (603.3mm x 508.0mm x 103.6mm)