1594BWBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1594BWBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1594BWBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W
사양서: 1594BWBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1594BWBK의 명세
제품 모델 1594BWBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11186 pcs 데이터 시트 1594BWBK.pdf
무게 - 두께 0.130" (3.30mm)
크기 / 치수 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1594W 등급 IP66
다른 이름들 1594BWBK-ND
HM4028
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
신장 1.578" (40.08mm) 풍모 Flame Retardant, Watertight
상세 설명 Box Plastic, ABS Black Cover Included 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 7.03 in² (45.4 cm²)