1591XXTFLGY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591XXTFLGY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1591XXTFLGY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS GRAY 4.85"L X 3.28"W
사양서: 1591XXTFLGY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1591XXTFLGY의 명세
제품 모델 1591XXTFLGY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 4.85"L X 3.28"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15439 pcs 데이터 시트 1591XXTFLGY.pdf
무게 0.3 lb (136.08g) 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 4.853" L x 3.278" W (123.27mm x 83.26mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1591XXFL 등급 IP54
다른 이름들 1591XXTFLGY-ND
HM3994
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
신장 2.392" (60.76mm) 풍모 Flame Retardant, PCB Supports
상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 4.853" L x 3.278" W (123.27mm x 83.26mm) X 2.392" (60.76mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Gray
면적 (L x 폭) 15.9 in² (103 cm²)