1591F1GY-2
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591F1GY-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1591F1GY-2
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 FLANGE ABS 1.0X2.2X0.1 GRAY
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
1591F1GY-2의 명세
제품 모델 1591F1GY-2 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FLANGE ABS 1.0X2.2X0.1 GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31984 pcs 데이터 시트
유형 Flange Kit 크기 / 치수 1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm)
연속 1591 자료 Plastic, ABS
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 1591 A,B,C,H,L Series 풍모 Flame Retardant
상세 설명 Plastic, ABS Flange Kit 1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm) Gray Gray