1591EFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1591EFBK
제품 설명 BOX ABS BLACK 7.48"L X 4.33"W
사양서: 1.1591EFBK.pdf2.1591EFBK.pdf
  • 메시지
1591EFBK의 명세
제품 모델 1591EFBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS BLACK 7.48"L X 4.33"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4852 pcs 데이터 시트 1.1591EFBK.pdf2.1591EFBK.pdf
무게 - 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1591F 등급 IP54
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Plastic, ABS
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 2.398" (60.91mm)
풍모 Card Guides, Flame Retardant 상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 7.480" L x 4.331" W (189.99mm x 110.01mm) X 2.398" (60.91mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box with Mounting Flange
Black 면적 (L x 폭) 32.4 in² (209 cm²)