1590YFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590YFBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590YFBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 3.62"L X 3.62"W
사양서: 1.1590YFBK.pdf2.1590YFBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590YFBK의 명세
제품 모델 1590YFBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 3.62"L X 3.62"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5727 pcs 데이터 시트 1.1590YFBK.pdf2.1590YFBK.pdf
무게 0.41 lb (185.97g) 두께 0.098" (2.49mm)
크기 / 치수 3.622" L x 3.622" W (92.00mm x 92.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590F 등급 IP54
다른 이름들 1590YFBK-ND
HM1969
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.713" (43.51mm) 풍모 EMI Shielded
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 3.622" L x 3.622" W (92.00mm x 92.00mm) X 1.713" (43.51mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Black
면적 (L x 폭) 13.1 in² (85 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590Z060
1590Z060
기술: BOX ALUM UNPAINTED 1.97"LX1.77"W
유품: 9611 pcs
다운로드: 1590Z060.pdf
RFQ
1590Y
1590Y
기술: BOX ALUM UNPAINTED 3.62"LX3.62"W