1590WXBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WXBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WXBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 5.72"L X 4.77"W
사양서: 1.1590WXBK.pdf2.1590WXBK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590WXBK의 명세
제품 모델 1590WXBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 5.72"L X 4.77"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5699 pcs 데이터 시트 1.1590WXBK.pdf2.1590WXBK.pdf
무게 - 두께 0.089" (2.26mm)
크기 / 치수 5.717" L x 4.772" W (145.21mm x 121.21mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 1590WXBK-ND
HM3775
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.220" (56.39mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 5.717" L x 4.772" W (145.21mm x 121.21mm) X 2.220" (56.39mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 27.3 in² (176 cm²)