1590WP1BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WP1BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WP1BK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
사양서: 1.1590WP1BK.pdf2.1590WP1BK.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590WP1BK의 명세
제품 모델 1590WP1BK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5401 pcs 데이터 시트 1.1590WP1BK.pdf2.1590WP1BK.pdf
무게 0.731 lb (331.58g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 1590WP1BK-ND
HM1957
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.988" (50.50mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) X 1.988" (50.50mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 19.7 in² (127 cm²)