1590WDEBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WDEBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WDEBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 7.88"L X 4.73"W
사양서: 1.1590WDEBK.pdf2.1590WDEBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
1590WDEBK의 명세
제품 모델 1590WDEBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 7.88"L X 4.73"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4712 pcs 데이터 시트 1.1590WDEBK.pdf2.1590WDEBK.pdf
무게 - 두께 0.089" (2.26mm)
크기 / 치수 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 HM483 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.531" (64.29mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 7.882" L x 4.732" W (200.20mm x 120.19mm) X 2.531" (64.29mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 37.3 in² (241 cm²)