1590WBBBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590WBBBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590WBBBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W
사양서: 1.1590WBBBK.pdf2.1590WBBBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590WBBBK의 명세
제품 모델 1590WBBBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.71"L X 3.7"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8817 pcs 데이터 시트 1.1590WBBBK.pdf2.1590WBBBK.pdf
무게 0.494 lb (224.07g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590W 등급 IP65
다른 이름들 1590WBBBK-ND
HM3677
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.339" (34.00mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) X 1.339" (34.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 17.3 in² (112 cm²)