1590TRPCRD
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590TRPCRD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590TRPCRD
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM RED 5.95"L X 3.74"W
사양서: 1.1590TRPCRD.pdf2.1590TRPCRD.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1590TRPCRD의 명세
제품 모델 1590TRPCRD 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM RED 5.95"L X 3.74"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7870 pcs 데이터 시트 1.1590TRPCRD.pdf2.1590TRPCRD.pdf
무게 - 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 5.946" L x 3.740" W (151.03mm x 95.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590TRP 등급 IP54
다른 이름들 HM471 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 1.535" (38.99mm) 풍모 EMI Shielded
상세 설명 Stomp Box Metal, Aluminum Red Cover Included 5.946" L x 3.740" W (151.03mm x 95.00mm) X 1.535" (38.99mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Stomp Box Red
면적 (L x 폭) 20.1 in² (130 cm²)
관련 상품
1590UF
1590UF
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX4.72"W
유품: 5533 pcs
다운로드: 1590UF.pdf
RFQ
1590TRPCPR
1590TRPCPR
기술: BOX ALUM PURPLE 5.95"L X 3.74"W
유품: 8484 pcs
다운로드: 1590TRPCPR.pdf
RFQ
1590U
1590U