1590KKFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590KKFBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590KKFBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W
사양서: 1.1590KKFBK.pdf2.1590KKFBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
1590KKFBK의 명세
제품 모델 1590KKFBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 4.9"L X 4.9"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3454 pcs 데이터 시트 1.1590KKFBK.pdf2.1590KKFBK.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 두께 0.098" (2.49mm)
크기 / 치수 4.902" L x 4.902" W (124.51mm x 124.51mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590F 등급 IP54
다른 이름들 1590KKFBK-ND
HM3610
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.303" (58.50mm) 풍모 EMI Shielded
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.902" L x 4.902" W (124.51mm x 124.51mm) X 2.303" (58.50mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Black
면적 (L x 폭) 24.0 in² (155 cm²)
관련 상품
1590L
1590L
기술: BOX ALUM UNPAINTED 3.98"LX1.97"W