1590EFLBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590EFLBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1590EFLBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W
사양서: 1.1590EFLBK.pdf2.1590EFLBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
1590EFLBK의 명세
제품 모델 1590EFLBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3833 pcs 데이터 시트 1.1590EFLBK.pdf2.1590EFLBK.pdf
무게 1.4 lbs (635g) 두께 0.080" (2.03mm)
크기 / 치수 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1590FL 등급 IP54
다른 이름들 1590EFLBK-ND
HM1914
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 3.296" (83.72mm) 풍모 -
상세 설명 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) X 3.296" (83.72mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Black
면적 (L x 폭) 35.0 in² (226 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1590EGASKET
1590EGASKET
기술: GASKET
유품: 18443 pcs
다운로드: 1590EGASKET.pdf
RFQ
1590FF
1590FF
기술: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"L X 7.4"W
유품: 3227 pcs
다운로드: 1590FF.pdf
RFQ
1590FFBK
1590FFBK
기술: BOX ALUM BLACK 7.4"L X 7.4"W
다운로드: 1590FFBK.pdf
1590EE
1590EE
기술: BOX ALUM UNPAINTED 7.88"LX4.73"W
다운로드: 1590EE.pdf
1590EF
1590EF
기술: BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W
다운로드: 1590EF.pdf
1590EGY
1590EGY
기술: BOX ALUM GRAY 7.4"L X 4.72"W
다운로드: 1590EGY.pdf
1590EFL
1590EFL
다운로드: 1590EFL.pdf
1590EFBK
1590EFBK
다운로드: 1590EFBK.pdf
1590EBK
1590EBK
다운로드: 1590EBK.pdf
1590F
1590F
다운로드: 1590F.pdf