1589T70F124
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T70F124 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1589T70F124
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 70" 20A 24OUT 6'C
사양서: 1.1589T70F124.pdf2.1589T70F124.pdf
  • 메시지
1589T70F124의 명세
제품 모델 1589T70F124 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 70" 20A 24OUT 6'C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1011 pcs 데이터 시트 1.1589T70F124.pdf2.1589T70F124.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
하우징 소재 Aluminum 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 20A
코드 길이 6' (1.83m) 커넥터 - AC 출력 NEMA 5-20R
커넥터 - AC 입력 NEMA 5-20P 승인 CSA, UL
AC 콘센트 24
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1589T70F1
1589T70F1
기술: POWER STRIP 70" 20A 10OUT 6'C