1589T36G1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T36G1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1589T36G1
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 36" 20A 6OUT 15'C
사양서: 1.1589T36G1.pdf2.1589T36G1.pdf
  • 메시지
1589T36G1의 명세
제품 모델 1589T36G1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 36" 20A 6OUT 15'C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1075 pcs 데이터 시트 1.1589T36G1.pdf2.1589T36G1.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
하우징 소재 Aluminum 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 20A