1589H18G1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589H18G1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1589H18G1
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 18" 20A 6OUT 15'C
사양서: 1.1589H18G1.pdf2.1589H18G1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
1589H18G1의 명세
제품 모델 1589H18G1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 18" 20A 6OUT 15'C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1714 pcs 데이터 시트 1.1589H18G1.pdf2.1589H18G1.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
유형 PDU (Power Distribution Unit) 연속 1589
지역 활용 North America 과부하 보호 Circuit Breaker(s)
다른 이름들 1589H18G1-ND
HM1891
실장 형 Bench, Rack, Wall
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 미디어 라인 보호 -
하우징 소재 Aluminum 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 20A