1588H12A1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1588H12A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1588H12A1
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 77" 15A 12OUT 6'C
사양서: 1.1588H12A1.pdf2.1588H12A1.pdf
  • 메시지
1588H12A1의 명세
제품 모델 1588H12A1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 77" 15A 12OUT 6'C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1183 pcs 데이터 시트 1.1588H12A1.pdf2.1588H12A1.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
유형 PDU (Power Distribution Unit) 연속 1588
지역 활용 North America 과부하 보호 Circuit Breaker(s)
실장 형 Bench, Rack, Wall 미디어 라인 보호 -
하우징 소재 Aluminum 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 15A
코드 길이 6' (1.83m) 커넥터 - AC 출력 NEMA 5-15R
커넥터 - AC 입력 NEMA 5-15P 승인 CSA, UL
AC 콘센트 12
관련 상품
1588H12A1S
1588H12A1S
기술: POWER STRIP SURGE PROTECT 6'C
유품: 689 pcs
다운로드: 1588H12A1S.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: FERRULE KIT FOR PBJ 125U CABLE
유품: 7633 pcs
다운로드: 1588908-2.pdf
RFQ
1588A F6HU1000
1588A F6HU1000
제조업체: Belden
기술: CAT5E 2PR U/UTP CMR BOX
유품: 379076 pcs
다운로드:
1588H12B1BK
1588H12B1BK
기술: POWER STRIP 77" 15A 12OUT 15'
다운로드: 1588H12B1BK.pdf
1588H12A1RA
1588H12A1RA
기술: OUTLET STRIP
유품: 892 pcs
다운로드:
1588A F6H1000
1588A F6H1000
제조업체: Belden
기술: CAT5E 2PR U/UTP CMR REEL
1588A 0061000
1588A 0061000
1588H12A1BK
1588H12A1BK