1585T15D1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1585T15D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1585T15D1
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 48" 15A 15OUT 15'
사양서: 1.1585T15D1.pdf2.1585T15D1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 891 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
  • 메시지
1585T15D1의 명세
제품 모델 1585T15D1 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 48" 15A 15OUT 15' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 891 pcs 데이터 시트 1.1585T15D1.pdf2.1585T15D1.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
유형 PDU (Power Distribution Unit) 연속 1585
지역 활용 North America 과부하 보호 Circuit Breaker(s)
실장 형 Bench, Rack, Wall 미디어 라인 보호 -
하우징 소재 Aluminum 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 15A