1583H12A1BKX
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1583H12A1BKX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1583H12A1BKX
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 POWER STRIP 19"15A 12OUT 6' CORD
사양서: 1.1583H12A1BKX.pdf2.1583H12A1BKX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
1583H12A1BKX의 명세
제품 모델 1583H12A1BKX 제조사 Hammond Manufacturing
기술 POWER STRIP 19"15A 12OUT 6' CORD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1351 pcs 데이터 시트 1.1583H12A1BKX.pdf2.1583H12A1BKX.pdf
무게 - 전압 - 입력 120V
유형 PDU (Power Distribution Unit) 연속 1583
지역 활용 North America 과부하 보호 Circuit Breaker(s)
다른 이름들 1583H12A1BKX-ND
HM1847
실장 형 Rack, Horizontal
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 미디어 라인 보호 -
하우징 소재 Steel 풍모 -
에너지 - 전류 - 최대 15A
코드 길이 6' (1.83m) 커넥터 - AC 출력 NEMA 5-15R
커넥터 - AC 입력 NEMA 5-15P 승인 CSA, UL
AC 콘센트 12
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1583B T30U1000
1583B T30U1000
제조업체: Belden
기술: CAT5E 4PR U/UTP CMR BOX
유품: 284277 pcs
다운로드:
RFQ
1583H6A1
1583H6A1
기술: POWER STRIP 19"15A 6OUT 6'CRD GR
유품: 1694 pcs
다운로드: 1583H6A1.pdf
RFQ
1583A 0121000
1583A 0121000