1581C6NA250
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1581C6NA250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1581C6NA250
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 NORTH AMERICA TO IEC POWER CORD
사양서: 1581C6NA250.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1581C6NA250의 명세
제품 모델 1581C6NA250 제조사 Hammond Manufacturing
기술 NORTH AMERICA TO IEC POWER CORD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11207 pcs 데이터 시트 1581C6NA250.pdf
철사 게이지 18 AWG 정격 전압 250V
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 -
연속 - 다른 이름들 1581C6NA250-ND
HM1525
작동 온도 - 도체 수 3
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 6.00' (1.83m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 6.00' (1.83m) Power Cord Black NEMA 6-15P To IEC 320-C13 SJT 정격 전류 10A
코드 유형 SJT Black
승인 나라 - 승인 마크 -
두 번째 커넥터 IEC 320-C13 첫 번째 커넥터 NEMA 6-15P
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1581C6UK
1581C6UK
기술: UK TO IEC POWER CORD
유품: 7827 pcs
다운로드: 1581C6UK.pdf
RFQ
1581T4
1581T4
기술: POWER STRIP 10" 10A 230VAC 4OUT
다운로드: 1581T4.pdf
RFQ
1581C6NA
1581C6NA
다운로드: 1581C6NA.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 23POS VERT 5MM
다운로드: 1581990000.pdf
1581H6
1581H6
기술: POWER STRP 13.25"10A 230VAC 6OUT
다운로드: 1581H6.pdf
1581H8
1581H8
기술: POWER STRIP 17" 10A 230VAC 8OUT
다운로드: 1581H8.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 21POS VERT 5MM
다운로드: 1581970000.pdf
1581H4
1581H4
기술: OUTLET STRIP IEC INTERNATIONAL
다운로드: 1581H4.pdf
1581H5
1581H5
기술: POWER STRP 11.75"10A 230VAC 5OUT
다운로드: 1581H5.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 22POS VERT 5MM