1555NF17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555NF17GY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1555NF17GY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS GRAY 4.72"L X 4.72"W
사양서: 1555NF17GY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1555NF17GY의 명세
제품 모델 1555NF17GY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 4.72"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9785 pcs 데이터 시트 1555NF17GY.pdf
무게 - 두께 0.157" (4.00mm)
크기 / 치수 4.723" L x 4.723" W (119.96mm x 119.96mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1555F 등급 IP67, NEMA 4,4X,12,13
다른 이름들 HM472 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 HB 자료 Plastic, ABS
신장 1.465" (37.21mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 4.723" L x 4.723" W (119.96mm x 119.96mm) X 1.465" (37.21mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Gray
면적 (L x 폭) 22.3 in² (144 cm²)