1555HF17GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555HF17GY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1555HF17GY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W
사양서: 1555HF17GY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1555HF17GY의 명세
제품 모델 1555HF17GY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ABS GRAY 7.09"L X 4.72"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8827 pcs 데이터 시트 1555HF17GY.pdf
무게 - 두께 0.157" (4.00mm)
크기 / 치수 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1555F 등급 IP67, NEMA 4,4X,12,13
다른 이름들 HM476 재질 난연성 등급 UL94 HB
자료 Plastic, ABS 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.465" (37.21mm)
풍모 PCB Supports, Watertight 상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Gray Cover Included 7.086" L x 4.723" W (179.98mm x 119.96mm) X 1.465" (37.21mm)
디자인 Cover Included 컨테이너 유형 Box with Mounting Flange
Gray 면적 (L x 폭) 33.5 in² (216 cm²)