1555C2F42GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1555C2F42GY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1555C2F42GY
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.59"W
사양서: 1555C2F42GY.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1555C2F42GY의 명세
제품 모델 1555C2F42GY 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.59"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6960 pcs 데이터 시트 1555C2F42GY.pdf
무게 - 두께 0.157" (4.00mm)
크기 / 치수 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1555F 등급 IP67, NEMA 4,4X,12,13, UL-508
다른 이름들 HM384 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 5VA, UL94 V-0 자료 Plastic, Polycarbonate
신장 2.441" (62.00mm) 풍모 PCB Supports, Watertight
상세 설명 Box with Mounting Flange Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 4.722" L x 2.590" W (119.94mm x 65.79mm) X 2.441" (62.00mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box with Mounting Flange Gray
면적 (L x 폭) 12.3 in² (79 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1555CGY
1555CGY
기술: BOX ABS GRAY 4.72"L X 2.56"W
유품: 14119 pcs
다운로드: 1555CGY.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
유품: 4610 pcs
다운로드: 1555960000.pdf
RFQ
1555D2GY
1555D2GY
기술: BOX PLASTIC GRAY 4.72"L X 2.56"W
다운로드: 1555D2GY.pdf
1555CFPL
1555CFPL
기술: GALVANIZED STEEL INNER PANEL
다운로드: 1555CFPL.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 3POS