1550WGBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550WGBK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1550WGBK
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
사양서: 1550WGBK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1550WGBK의 명세
제품 모델 1550WGBK 제조사 Hammond Manufacturing
기술 BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5751 pcs 데이터 시트 1550WGBK.pdf
무게 - 두께 0.079" (2.01mm)
크기 / 치수 8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 1550W 등급 IP66
다른 이름들 HM1219 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Metal, Aluminum
신장 2.169" (55.09mm) 풍모 Watertight
상세 설명 Box Metal, Aluminum Black Cover Included 8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm) X 2.169" (55.09mm) 디자인 Cover Included
컨테이너 유형 Box Black
면적 (L x 폭) 50.2 in² (324 cm²)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1550WF
1550WF
기술: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
유품: 6678 pcs
다운로드: 1550WF.pdf
RFQ
1550WEBK
1550WEBK
기술: BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
유품: 6891 pcs
다운로드: 1550WEBK.pdf
RFQ
1550WKBK
1550WKBK
기술: BOX ALUM BLACK 5.51"L X 4.02"W
다운로드: 1550WKBK.pdf
1550WJ
1550WJ
기술: BOX ALUM UNPTD 10.83"L X 6.89"W
다운로드: 1550WJ.pdf
1550WDBK
1550WDBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
다운로드: 1550WDBK.pdf
1550WFBK
1550WFBK
다운로드: 1550WFBK.pdf
1550WK
1550WK
기술: BOX ALUM UNPAINTED 5.51"LX4.02"W
다운로드: 1550WK.pdf
1550WJBK
1550WJBK
기술: BOX ALUM BLACK 10.83"L X 6.89"W
다운로드: 1550WJBK.pdf
1550WHBK
1550WHBK
다운로드: 1550WHBK.pdf
1550WE
1550WE
다운로드: 1550WE.pdf
1550WH
1550WH
기술: BOX ALUM UNPAINTED 8.74"LX5.75"W
다운로드: 1550WH.pdf
1550WG
1550WG
다운로드: 1550WG.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시