1550EEGASKET
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550EEGASKET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1550EEGASKET
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 GASKET
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1550EEGASKET의 명세
제품 모델 1550EEGASKET 제조사 Hammond Manufacturing
기술 GASKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 1550 다른 이름들 1550EEGASKET-ND
HM3420
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
부속품 유형 Gasket, Seal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1550ESGASKET
1550ESGASKET
기술: GASKET
다운로드:
RFQ
1550FBK
1550FBK
기술: BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.76"W
다운로드: 1550FBK.pdf
RFQ
1550GBK
1550GBK
기술: BOX ALUM BLACK 8.74"L X 5.75"W
다운로드: 1550GBK.pdf
1550E
1550E
기술: BOX ALUM UNPAINTED 6.73"LX4.76"W
다운로드: 1550E.pdf
1550EBK
1550EBK
다운로드: 1550EBK.pdf
1550GEGASKET
1550GEGASKET
다운로드:
1550D
1550D
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
다운로드: 1550D.pdf
1550CEGASKET
1550CEGASKET
1550G
1550G
기술: BOX ALUM UNPAINTED 8.74"LX5.75"W
다운로드: 1550G.pdf
1550CSGASKET
1550CSGASKET
1550F
1550F
다운로드: 1550F.pdf
1550DBK
1550DBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
다운로드: 1550DBK.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시