1550AEGASKET
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1550AEGASKET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1550AEGASKET
제조업체 / 브랜드: Hammond Manufacturing
제품 설명 GASKET
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1550AEGASKET의 명세
제품 모델 1550AEGASKET 제조사 Hammond Manufacturing
기술 GASKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81047 pcs 데이터 시트
연속 1550 다른 이름들 1550AEGASKET-ND
HM3414
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 1550A Series
부속품 유형 Gasket, Seal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1550BBK
1550BBK
기술: BOX ALUM BLACK 4.51"L X 2.52"W
다운로드: 1550BBK.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
다운로드: 1550973.pdf
RFQ
1550ABK
1550ABK
기술: BOX ALUM BLACK 3.5"L X 1.38"W
다운로드: 1550ABK.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 4POS
다운로드: 1550960.pdf
1550B
1550B
기술: BOX ALUM UNPAINTED 4.51"LX2.52"W
다운로드: 1550B.pdf
1550AG
1550AG
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SMOOTH 0.250" PHENOLIC
다운로드: 1550AG.pdf
기술: CABLE 4POS
1550ASGASKET
1550ASGASKET
기술: GASKET
다운로드:
기술: CABLE 4POS
1550BEGASKET
1550BEGASKET
기술: GASKET FOR 1550B IP66
다운로드:
1550A
1550A
기술: BOX ALUM UNPAINTED 3.5"LX1.38"W
다운로드: 1550A.pdf