1530B684
제품 개요
제품 모델: 1530B684
제품 설명 FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH
사양서: 1530B684.pdf
  • 메시지
1530B684의 명세
제품 모델 1530B684 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FIXED IND 680UH 87MA 19.8 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20407 pcs 데이터 시트 1530B684.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.200" Dia x 0.250" L (5.08mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 1530
등급 - Q 인자, 주파수 37 @ 790kHz
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Wirewound Inductor 87mA 19.8 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 19.8 Ohm Max 정격 전류 87mA