1530B224
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1530B224
제품 설명 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM
사양서: 1530B224.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1530B224의 명세
제품 모델 1530B224 제조사 Hammond Manufacturing
기술 FIXED IND 220UH 114MA 11.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17677 pcs 데이터 시트 1530B224.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
차폐 Unshielded 연속 1530
등급 - Q 인자, 주파수 46 @ 790kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 790kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 114mA 11.5 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 11.5 Ohm Max 정격 전류 114mA