1455QALBK-10
제품 개요
제품 모델: 1455QALBK-10
제품 설명 END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK
사양서:
  • 메시지
1455QALBK-10의 명세
제품 모델 1455QALBK-10 제조사 Hammond Manufacturing
기술 END PANEL ALUMINUM BLACK 10/PACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4295 pcs 데이터 시트
유형 Panel, End 크기 / 치수 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)
연속 1455 다른 이름들 1455QALBK-10-ND
HM3014
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Metal, Aluminum
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 1455Q Series 풍모 -
상세 설명 Metal, Aluminum Panel, End 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) Black Black